Минское «Динамо» сенсационно проиграло аутсайдеру «Славии»

12 августа 2013 - Odin

«Динамовцы», сражающиеся за третье место, не сумели воспользоваться осечками «Гомеля» и «Белшины» и увеличить отрыв. В матче с мозырской «Славией» они вели в счете, но сенсационно проиграли - 2:3.

«Динамо» забило уже на 13-й минуте – первый мяч в национальном чемпионате провел испанец Кото. Но еще до конца первого тайма мозыряне отыгрались благодаря удару Евсеенко – 1:1.

Более того, в самом начале второй половины Лаптев вновь огорчил Сулиму. Минчане бросились на штурм, и на 63-й минуте сербский легионер Адамович восстановил равновесие в счете – 2:2. Но радость «Динамо» продлилась всего около четырех минут, по истечении которых Ирха вывел полешуков вперед – 3:2.

Уже в добавленное время автор победного мяча был удален, но мозыряне отстояли победный для себя счет.